• Грозный

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    2
    Барселона
    Для меня одежда должна быть не только красивой, но и удобной, поэтому подбирать бренды довольно сложно. На сегодняшний день практически весь мой гардероб состоит из одежды торговой марки «Zarina». Очень красивая одежда, с изумительно подобранной фурнитурой, но самое главное одежда многофункциональная, удобная и практичная. Я всегда в восторге от Ваших коллекций, спасибо большое.4
    Анна
    Этой осенью подруга выходила замуж, а я была свидетельницей на свадьбе. Нужно была выглядеть соответствующе. Платье свое покупала в Зарине. Она очень классное было. Получила много комплиментов от всех в этот день. Верх облегающий, юбка пышная. Само платье средней длины, коленки прикрывало мне. Фотографии получились чудесные, память на всю жизнь. Спасибо тебе Зарина!

    Поделитесь мнением

    Zarina - официальный сайт интернет-магазина: https://zarina.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Стильные куртки, красивые брюки, изысканные платья и юбки в большом ассортименте представлены в фирменных магазинах торговой марки «Zarina».

    За годы активного развития компания сумела приобрести большой опыт в создании красивой и оригинальной одежды, поэтому в любое время года Вы сможете приобрести для своего гардероба настоящую изюминку. Коллекции включают в себя верхнюю одежду, ансамбли для офиса, праздничных вечером и комплекты для дома.