• Грозный

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Tom Tailor в Грозном

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    пр. им. В. В. Путина, 40 8 (800) 500-01-76 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    1
    Олег
    Очень люблю вещи из вашего магазина. Выглядят они всегда очень стильно и при этом и по моей фигуре садятся отлично. После стирки не теряют цвета, как это часто бывает с другими моими вещами не вашего производства. Так же очень нравится что в магазине регулярно можно что то купить по акции. Это просто отлично!!!

    Поделитесь мнением

    Tom Tailor - официальный сайт интернет-магазина: https://tom-tailor.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Официальный магазин Tom Tailor предлагает большой выбор стильной одежды для всей семьи.

    В ассортименте фирменного магазина торговой марки можно купить коллекции одежды для повседневного использования как для мужчин, так и для женщин, различные вещи в спортивном стиле, и конечно же коллекцию одежды для детей различного возраста.

    Интернет магазин данной торговой марки предлагает совершать покупки не выходя из дома. Это поможет любому человеку выглядеть хорошо и при этом экономить время на походы по магазинам.

    Качество всех представленных товаров очень высокое и поэтому купленные вами товары прослужат вам длительное время, и при этом их внешнее состояние останется таким же, как и при покупке.

    Цены в фирменной сети довольно лояльны, так что покупателем может стать любой желающий.

    Компания регулярно проводит различные акции, которые помогают хорошо экономить на своих приобретениях и получать различные скидки.