• Грозный

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    2
    Рита
    Уже второй раз покупаю в магазине Маскотте кроссовки из натуральной кожи. Очень удобные, на траве не скользят, нога в них не потеет. Для тех, кто профессионально занимается спортом, конечно, не подойдут, а вот для простых любителей спортивного стиля очень даже отличный выбор. Всем рекомендую!
    Николай
    Искал в интернете приличную сумку для разных папок и бумаг, чтоб была вместительная, но не огромная, чтоб можно было носить через плечо, чтоб выглядела прилично. Написал запрос в поисковике – попал на сайт Маскотте. Нашел именно тут то, что и хотел. Сумку заказал. Оказалась очень классная. Сама тонкая, но вмещается папка размером А4. Выглядит отлично, ставлю 5.

    Поделитесь мнением

    Mascotte - официальный сайт интернет-магазина: https://mascotte.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Торговая марка «Mascotte» была основана в начале 2000-х годов. Компания специализируется на разработке, производстве и продаже мужской и женской обуви, сумок, аксессуаров. Продукция бренда популярна в разных странах. Производство сосредоточено на ведущих фабриках Италии, Испании, Португалии, Великобритании, Бразилии, Китая.

    В России торговую марку представляет сеть фирменных розничных магазинов. Также клиенты могут воспользоваться одноименным интернет-магазином.

    Модели «Mascotte» разрабатываются опытными дизайнерами с учетом модных тенденций, огромное внимание уделяется качеству изделий.