• Грозный

Акции, распродажи и скидки

Комментарии пользователей
2
Абдулкерим
У меня семья большая, холодильник большой нужен. Вот купили Vestfrost VFD 910 X, объём 620 литров. Такого хватит, дверцы на обе стороны открыть можно, что удобно, можно половинку открыть, только помнить надо, что где лежит.
Игорь
В Холодильник.Ру потрясающий ассортимент! Нам надо было приобрести чайник, зашли на сайт и легко нашли необходимую модель, так же получилось с телевизором и машинкой для стрижки. Кстати техника, которую мы получили отменного качества, работает хорошо и без перебоев, надеюсь и дальше проблем с ней не будет)

Поделитесь мнением

Holodilnik.ru - официальный сайт интернет-магазина: https://www.holodilnik.ru
Другие компании и сайты категории

О компании

Холодильник. РУ — это большая российская компания, основной специализацией является сбыт всех моделей бытовой техники.

В магазине вы можете купить технику от лучших зарубежных и отечественных производителей, качество товаров которых проанализировано немалым числом потребителей по всему миру.

Это крупная и мелкая бытовая техника: холодильники, газовые и электрические плиты, встроенная техника, вытяжки, кофейное оборудование, техника для обработки продуктов и приготовления пищи и прочие товары.

Учитывая жесткую конкуренцию, компания рекомендует своим покупателям модели с отличным соотношением стоимости и качества. На сайте компании постоянно публикуется информация об акциях и распродажах.