• Грозный

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Gross Haus в Грозном

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Грозный, пр. А. Кадырова 27
    Комментарии пользователей
    1
    Вера
    Совсем недавно делала покупки в Gross Haus. Впечатление от магазина осталось вполне приятное, так как я смогла купить там все, что мне было нужно. А на сами покупки потратила около десяти минут, поскольку в магазине ассортимент товаров хорошо выставлен и сразу же можно найти то, что ищешь. Больших очередей на кассах нет, хотя народа в магазине прилично. Обслуживание здесь также постановлено хорошо.

    Поделитесь мнением

    Gross Haus - официальный сайт интернет-магазина: https://grosshaus.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    GrossHaus - широко известная сеть канцмаркетов, где вниманию покупателей представлены десятки тысяч различных товаров. Ассортимент весь сертифицирован и изготовлен ведущими производителями Европы, России и всего мира. Имеется товар и в бюджетной ценовой категории, ориентированный на студентов и школьников.

    Помимо канцелярских товаров в сети есть возможность купить сувенирную и букинистическую продукцию и товары для творчества. На полках магазинов сети все покупатели с легкостью найдут, канцтовары, необходимые им и устраивавшие по цене.

    Кроме сети магазинов, число которых давно перевалило за двести, имеется и интернет-магазин, где можно ознакомиться с ценам, действующими на данный момент и сделать заказ. Есть у бренда и отличное предложение и для оптовых покупателей, которое позволит сделать покупки, существенно экономя на скидках.