• Грозный

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Эльдорадо в Грозном

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Грозный, проспект Ахмада Кадырова, вл.40 800 555-11-11 10:00 - 22:00
    ул. Нурсултана Назарбаева, 106 8 (800) 250-25-25 Пн-Вс 10.00-21.00
    Комментарии пользователей
    3
    Олег
    Как и многие в пик летней жары кинулся искать спасение в покупке кондиционера. Много чего перечитал о них, и решил остановиться на покупке кондиционера SAMSUNG AQ09TWCN. Искал именно данную модель и нашел ее в Эльдорадо. Благо с этим магазином я знаком неоднократно, и он меня ни разу не подводил, поэтому решил купить тут. С покупкой кондиционера, а также при его доставке и установке не возникло никаких проблем. Браво Эльдорадо, Вы как всегда на высоте!
    Магомед
    Поздравляю лучшего сотрудника магазина Эльдорадо Зулгаева Заура Руслановича с днём рожденья , желаю счастья, здоровья, любви и удачи!!! (Благодарные поклонники)
    заур
    Магомед писал(а): Поздравляю лучшего сотрудника магазина Эльдорадо Зулгаева Заура Руслановича с днём рожденья , желаю счастья, здоровья, любви и удачи!!! (Благодарные поклонники)

    Поделитесь мнением

    Эльдорадо - официальный сайт интернет-магазина: https://www.eldorado.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Магазины сети «Эльдорадо» специализируются на продаже бытовой и цифровой техники и электронике разного направления. Компания представляет собой крупную сеть, предлагая огромный выбор электроники, мелкой и крупной бытовой техники. В ассортименте насчитывается свыше 20 000 товаров.

    Торговая сеть охватывает всю территорию России и является одной из крупнейших в мире, входит в ТОП 10 ведущих ритейлеров бытовой техники в мире и в ТОП5 ритейлеров Европы.

    Клиенты могут купить практически любую технику из 110 товарных групп. Также компания осуществляет онлайн торговлю в одноименных интернет-гипермаркетах. Для удобства покупателей работают фирменные пункты самовывоза.