• Грозный

Акции, распродажи и скидки

Адреса магазинов Ecco в Грозном

Адрес Телефон Режим (часы) работы
пр. В. В. Путина, 40 8 (800) 444-25-25 Пн-Вс 10.00-22.00
Комментарии пользователей
2
Андрей
Магазин ЭККО - выше всяких похвал. Во-первых - качество обуви отличное, во -вторых - обувь можно купить в два раза дешевле и больше во время распродаж, а в третьих есть как и у всех бонусная прогрпамма, в четвертых, хорошее обслуживание покупателей. Еще много плюсов мог бы назвать для этого магазина.
Нина
В этом магазине приобрела себе идеальные осенние и зимние сапожки. Ноги у меня не маленькие да и еще нужна обувь с широкой голенью, но даже такие модели не все мне подходят, поэтому приходится хорошо искать. И вот именно в Экко с легкостью нашла то что искала, спасибо вам за подобный ассортимент!

Поделитесь мнением

Ecco - официальный сайт интернет-магазина: https://ecco.ru/
Другие компании и сайты категории

О компании

ЕССО —торговое подразделение в Грозном, где продается обувь выдающейся во всем мире фирмы.

В магазине ECCO реализуется широкий каталог комплектов обуви для мужчин, женщин и детей для любого сезона. В магазинах можно подобрать также спортивную обувь для прогулок или занятия любым видом спорта.

Обувь фирмы одновременно удобна и невесомая, гибкая и анатомически правильная. При конструировании и создании моделей фирма удачливо объединяет функциональное передовое технологическое изготовление с обычным типичным исполнением, при абсолютном понятии устройстве стопы человека.

В магазинах компании высокий уровень сервиса, стоимость изделий доступна среднему потребителю, но во время акций она снижается.