• Грозный

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    2
    Вадим
    В магазине Связной купил себе смартфон, точнее в интернет-магазине. Выбирал довольно долго, присматривался, читал отзывы на разных сайтах. В итоге нашел для себя самый лучший вариант смартфона и купил его прямо онлайн. Очень удобный магазин. Всем советую.
    Михаил
    Давно хотел установить в квартире видеодомофон. В Связном нашел бюджетную модель. Купил. Установка заняла всего полчаса. Очень удобен в использовании. Качество видео среднее, но мне хватает. Внутренний блок можно таскать с собой из комнаты в комнату. Работает отлично, выполняет все необходимые задачи. Покупал в Связном со скидкой. Покупкой этой доволен.

    Поделитесь мнением

    Связной - официальный сайт интернет-магазина: https://www.svyaznoy.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    В магазинах сети «Связной» посетители могут купить следующие товары: мобильные телефоны, электронные устройства, цифровые фотоаппараты, новинки из мира электроники от самых известных мировых брендов.

    Компания представляет собой всероссийскую сеть магазинов, которая охватывает каждый регион нашей страны. Салоны «Связной» действуют не только в крупных, но и в небольших городах.

    Компания ведет свою историю с 1995 года. Бренд стал известен на отечественном рынке с 2002 года. На сегодняшний день торговая сеть является одной из крупнейших на территории России.