• Грозный

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Acoola в Грозном

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    пр. Ахмад-Хаджи Кадырова, вл. 40 10.00-22.00, ежедневно
    Комментарии пользователей
    2
    Мира
    Я не нашла недостатков в этой одежде. помимо того что она качественная и стильная. Она еще и дышащая, нежная, мягкая. Моя девочка выглядит в ней словно принцесса из сказки.
    Алла
    Мы только недавно познакомились с одеждой этого бренда, купив своей двухгодовалой дочери здесь зимний комбинезон. Он теплый и легкий, да еще красивый. Верхний слой комбинезона пошит из практичной ткани, он отталкивает влагу и грязь, снабжен защитными полосками. Подкладка также яркая, пришита крепко, а между ними хотя и тонкий слой наполнителя, собственно поэтому комбинезон не выглядит громоздким, он легкий, но греет он очень хорошо. Цена меня также не смутила. Поэтому первые впечатлении от покупки очень хорошие.

    Поделитесь мнением

    Acoola - официальный сайт интернет-магазина: https://acoolakids.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Многим родителям уже хорошо известна торговая марка Acoola. Её инновационный подход к созданию детской одежды многим пришелся по душе. Эта одежда нравится, как детям, так и их родителям.

    Во-первых, что можно отметить, вся одежда шьется из безопасных материалов, натуральных или современных с отличными носкими качествами.

    Во-вторых, при проектировании одежды, дизайнеры компании большое внимание уделили мнению самих детей. Оказалось они хотят носить одежду похожую на ту, которая есть у их родителей.

    Все это слилось в одежде от Акоола.